-=Вход в бесконечность...=-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Вход в бесконечность...=- » +Картины+ » Смесь Бульдога с Насорогом (Трэш)


Смесь Бульдога с Насорогом (Трэш)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ЭМО-ГЛАМУР

0

2

Жуть какая!!!!  :huh:

0

3

Брррр

0

4

Всё же лучше, чем клонированные гоццкие марамойки в чорном. )

0

5

Dogmeat
Это ты разумеется про себя...

0

6

Count-Darkfull
Боюсь вас разочаровать, но на марамойку я не тяну...  :rofl:

0

7

Хватит собачится! Как дети, честное слово..

0

8

Ыы...мы не собачимся,мы высказываем критику... :playful:
А собачусь я исключительно с другим человеком)
Dogmeat
по-моему настоящие готы не марамойки,а позеры ими как раз и являются. Попрошу не оскорблять культуру.

0

9

Count-Darkfull написал(а):

по-моему настоящие готы не марамойки,а позеры ими как раз и являются. Попрошу не оскорблять культуру.

Я оскорблял именно херок. )

0

10

Dogmeat
Ну тогда выражатся надо понятней. Ведь именно херки (бэби-готы) нацепят на себя одежду и станут говорить что они готы...

0

11

На каждом форуме обсуждается подобная тема. Готы это прежде всего панки тех далеких 70-х годов, отошедших от Сида и создавших свою культуру. Как вы думаете, какая культура может быть у панков? Тем более той эпохи. Сейчас это уже не то я считаю, готика стала более утонченной, люди стали ее развивать. Это хорошо, пусть развивается :) Что же касается херков-кто их любит?) Но каждый подросток хочет себя выразить, только вот не все находят то, в чем же именно они хотят выражаться.

0

12

Просто гот-субкультуру смешали с исторической готикой )
Да и в наше время гот-субкультура - лишь инструмент зарабатывания денег...

0

13

Субкультура готика уже стала культурой....

0

14

Kryspe-Bernstein написал(а):

Субкультура готика уже стала культурой....

Надо разделять понятия "гот-субкультура" и "готика".

0

15

Dogmeat
Объясни свою точку зрения на счёт готики

0

16

Bernstein
Средневековая готика (кладбища, архитектура, чорные платья и т.п) никак не связана с изначальной гот-субкультурой (Бэткейв, музыка, ирокезы и т.п.).
Недалёкие умы сгребли в кучу историческую готику, шварцесцену и первоначальную гот-субкультуру.
Вот такая теперь готика...

0

17

Ну я вообще то тоже самое имела в виду. Немного под другими словами

0


Вы здесь » -=Вход в бесконечность...=- » +Картины+ » Смесь Бульдога с Насорогом (Трэш)