-=Вход в бесконечность...=-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Вход в бесконечность...=- » Otto Dix » Имидж Драу и Слипа


Имидж Драу и Слипа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По-моему классно)  :cool: Уважаю.

0

2

Красавцы. Стилист наверняка очень старается, сделано качественно.

0

3

Он сам тож иногда красится...

0

4

Эт он так...)

0

5

А по мойму они просто мажоры и работают на публику - имхо. Про музыку ничего не говорю

0

6

Одинокий прохожий
Мнение твоё. Но они всё равно Боги!

0

7

Одинокий прохожий написал(а):

А по мойму они просто мажоры и работают на публику - имхо.

Поддерживаю.
А имидж - обычный гоццкий. Ничем не выделяется.

Не тянут они на Богов...

Отредактировано Dogmeat (2008-06-13 21:45:36)

0

8

боги, не боги - они обыкновенные люди. Также ходят по магазинам, едят туже пищу, также бухают с друзьями, где то работают, учаться. Просто они успешные музыканты, у них не обычный стиль как в музыке так и в одежде, и их знает и любит публика. Они обыкновенные люди. Задумайтесь сами, Отто Дикс и известные музыканты вообще - это такие же люди, такие же смертные как и мы с вами

0

9

Кому как уж простите.... :no:

0

10

А я согласен с Одиноким прохожим. Зачем фанатеть, это по меньшей мере глупо. Можно любить, уважать, слушать, отдавать предпочтение, преклонятся перед творчеством но фанатеть не стоит. А тут мне кажется, как раз идет фанатизм. Группа хорошая, Драу талантливый, в дарквейв-культуре они преуспели и преуспеют еще больше, но статую им врят ли поставят и отождествлять с богами наверное не нужно. Задумайся, Bernstein.
ЗЫ: Хватит ники менять )

0

11

Night WolF написал(а):

в дарквейв-культуре они преуспели и преуспеют еще больше

Ну разве что в России )))

0

12

Night WolF
Задуматся может и задумаюсь...но я не фанат...фанаты это толпы маленьких девочек с торбами Tokio Hotel...далее думаю всем понятно. А по истине я фанатка совершенно другой группы.   З.Ы. Я мне НравиЦа!  :D

0

13

Night WolF

я не один такой, кто так считает. Да, что там так считает - это так и есть. Те же люди, только денег больше

0

14

Одинокий прохожийТем не менее присутствует талант

+1

15

Bernstein

Это да, естественно

0

16

Ну ребят, почему в России преуспели. Если я говорю что в дарквейв-культуре преуспели, значит преуспели. Не с одним немцем общался, да и с англичанами тоже(Лондон) и они по достоинству оценили творчество Диксов, теперь в списке их любимых групп эта группа есть.

0

17

Тем не менее они много добились. Тем самым добились уважения

0


Вы здесь » -=Вход в бесконечность...=- » Otto Dix » Имидж Драу и Слипа