Совершил очередное путешествие в прекрасную заброшенную больницу, фото которой прикреплено слева. Ховринская амбрелла очаровывает своей атмосферой, прекрасно подошедшей бы для триллера.
Несмотря на то, что изначально каждый этаж имеет одинаковую планировку, в силу именений вроде обвала стен и пола выход с этажа порой найти достаточно сложно.
Ситуацию осложняют абсолютная темнота, наступающая в больнице часа в четыре, и гопники и собаки, обитающие на некоторых этажах. Но эти недостатки лишь добавляют адреналина. Понимаешь, что ситуация, когда ты один бродишь по зловещим этажам амбреллы, сжимая фонарик в одной руке, а нож в другой, отрывает тебя от обыденности. Это другой микромир. Все путешествие подчинено цели добратся до крыши. Добравшись, я сидел обдуваемый ветром, и смотрел на пейзаж ночного города....Добраться до крыши было сложно, так как выход остался только на одном из изначально имевшихся, а периодически поднимаясь по лестнице, неожиданно обнаруживаешь, что она резко обрывается и приходится искать обход. Так как я один из многих, кто посещал это место, то все стены всех этажей разрисованы надписями разного содержания, и многочисленными хорошими и не очень граффити работами. Ни на гопников ни на собак я не нарвался. В следующей поездке я планирую посетить подвалы- один из которой был обиталищем секты Немостор, и носит соответствующее название